На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Используем бра в интерьере

Когда мы с мужем делали ремонт в нашей новой квартире, особое внимание мы уделили освещению. Дело в том, что в съемной квартире, где мы жили, оно совершенно не было продумано. Комната была одна, но очень большая. Из осветительных приборов — только люстра на две лампочки по центру потолка. Не удивительно, что светло было только под люстрой. В углах комнаты царил полумрак.

Мы предложили хозяйке квартиры установить бра хотя бы над диваном, где мы любили проводить время с книгами. Но хозяйка — человек старой закалки — была категорически против даже одного небольшого отверстия в стене. Конечно, мы вышли из положения, купив торшер.

Покупая люстру в нашу новую квартиру, мы выбирали и бра, подходящие по цвету и стилю. Это оказалось нелегким занятием. К тем люстрам, которые мне нравились, ни одно бра из ассортимента не подходило.

Подруга посоветовала мне сделать заказ в интернет-магазине. Несколько дней я не отходила от компьютера. Мне даже снилось, что я иду по улице с люстрой в руках! 

На третий день поисков я все-таки нашла люстру и бра своей мечты — в виде куба из белого стекла. Простые, лаконичные, без лишних украшений. Как раз такие, как я люблю!

А в вашем интерьере есть бра? Расскажите, какие варианты из этой галереи вам понравились?


 

Источник

Картина дня

наверх