На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Как живет «Крепкий орешек»: огромный дом Брюса Уиллиса, который он выставил на продажу

Всемирно известный актер Брюс Уиллис в свое время выбрал этот дом неспроста — здесь есть та необходимая тишина и уединение, к которому так часто стремятся знаменитости его масштаба. В то же время, поместье находится всего в 40 минутах езды от центра Нью-Йорка, а это значит, что работа и развлечения все еще совсем рядом. Среди достоинств этого места — виды на озеро, бассейн и теннисный корт, и это не говоря о роскошных интерьерах, выполненных в современной классике. По неизвестным причинам Брюс выставил дом на продажу, но мы этому только рады, ведь можем заглянуть в еще один великолепный дом знаменитости. Приятного просмотра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх