На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    А мне нравится. Моложец Люсинда.всё сама сотворила!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Очень хорошо, что у меня нет сада-огорода, а есть киски!!!!Как отвадить коше...

Почему принц Уильям не носит обручальное кольцо?

Обручальные кольца являются символами брака, и многие люди верят в особую силу, которую таят в себе эти украшения. Однако на руке принца Уильяма никогда не было замечено ни колец, ни перстней, в то время как его жена, герцогиня Кембриджская, носит на безымянном пальце сразу два украшения: "обручалку" и кольцо, которое досталось ей от матери мужа, принцессы Дианы. Изюминкой этой драгоценности является 12-каратный сапфир, окруженный 14 мелкими бриллиантами.

gettyimages

Однако палец Уильяма так и остался «свободным». Несмотря на слухи по этому поводу, видимо, это просто личное решение принца - не носить кольцо. В британской королевской семье нет строгого правила на этот счет.

gettyimages

Кстати, принц Филипп тоже никогда не носил обручальное кольцо.

gettyimages

А вот принц Чарльз, кажется, вообще никогда его не снимает. Правда, колечко он носит на мизинце, а рядом с ним - перстень с гербом.

gettyimages

Статистика показывает, что 10 процентов мужчин в Англии предпочитают не носить обручальные кольца, и, надеемся, это не потому что они недовольны своими браками. Принц Уильям и Кейт Миддлтон являются примером преданности и безусловной любви, а отсутствие кольца на безымянном пальце - это такие пустяки. Согласны?

Картина дня

наверх