На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

На какой кухне готовит Лариса Гузеева

Лариса Гузеева – советская и российская актриса, которая известна каждому человеку постсоветского пространства своими невероятно женственными и чувственными ролями в кино. Теперь она ведет популярную программу « Давай поженимся» и дает советы многим женщинам, как удачно выйти замуж.

Много лет Лариса Гузеева жила в 2 комнатной квартире в Москве, на которую смогла собрать деньги самостоятельно. После того, как популярность ведущей выросла, гонорары увеличились, она смогла построить дом своей мечты.

Интерьер дома Ларисы Гузеевой выполнен в викторианском стиле. Загородный дом на Северо-Западе Москвы, в районе Куркино ведущая начала строить вместе со своим возлюбленным, ресторатором Игорем Бухаровым.

Лариса не часто пускает журналистов в свой дом, оберегая личную и семейную жизнь. Лишь недавно она решилась доверить дизайнерам программы «Идеальный ремонт» ремонт на кухне в собственном доме.

Перед дизайнерами стояла непростая задача. Ведь весь дом был оформлен в классическом английском стиле. Много декора или антиквариата, элементы, выполненные из натурального дерева и мрамора, усложняли работу дизайнеров. Но они прекрасно справились со своей задачей.

Темные обои с крупным рисунком прекрасно вписались в общее оформление кухни. Кухонный гарнитур также выполнен в классическом стиле. В интерьер кухни была внесена изюминка - обычные мебельные ножки заменили на стилизованные под лапы льва.

Современные электроприборы и технику спрятали за фасадами кухонного гарнитура. На кухне установлена рабочая поверхность, сделанная из испанского кварцевого камня с антибактериальным серебряным покрытием.

Светлая мягкая мебель выгодно подчеркивает стилистическое решение кухни.

Стоит заметить, что после завершения работы, хозяйка пришла в полный восторг и похвалила дизайнеров.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх