На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

6 идей, что разместить над шкафчиками в кухне

Место над верхними шкафчиками часто остается пустым и незадействованным. Но это легко исправить, превратив пустое место в декоративную или функциональную деталь интерьера.

6________4

Добавьте света. Гирлянда, развешанная над шкафчиками, не только сделает интерьер светлее и теплее визуально, но и создаст праздничное настроение в совершенно будничный день. Достаточно всего лишь включить десяток маленьких лампочек гирлянды, чтобы создать магическую атмосферу романтического вечера.


6________2

Повесьте шторку. Хранение на шкафчиках - идея очень полезная, но что делать с тем, что оно часто выглядит неаккуратно? Завесить предметы небольшой шторкой! Она может повторять цвет стен или кухонных фасадов, внося в кухню гармонию, или же создавать приятный декоративный акцент, радуя яркими принтами.


6________7

Оклейте стены обоями. Скорее всего, ваш фартук уже отделан керамической плиткой или другим практичным материалом, но почему бы не использовать обои с живописным принтом в месте, куда не попадает влага и жир? Пространство над кухонными шкафчиками - лучшее место для того, чтобы внести в интерьер яркий и изысканный акцент.


6________3

Расставьте картины. Галерейные стены - не единственное место, где можно выставлять картины: расставив любимые произведения над кухонными шкафчиками, вы мгновенно сделаете кухню более стильной и уютной. Особенно интересно этот способ будет выглядеть в кухнях, соединенных с гостиными.


6________8

Используйте пространство над шкафами для хранения кулинарных книг. Далеко от неблагоприятных факторов вроде воды и продуктов питания, но в то же время удобно и практически под рукой. Не забудьте держать в кухне небольшой табурет, чтобы с легкостью достать нужный сборник рецептов.


6________5

Добавьте впечатляющую гирлянду. Гирлянда, сделанная вручную, обновит кухонные шкафчики и облагородит внешний вид кухни. Яркие цвета, декор природного происхождения или крупные скульптурные формы, выполненные из простых материалов, украсят кухню и сделают пространство над шкафчиками обжитым.


6________6

Стильное послание. Превращение кухонных шкафов в арт-объект не может закончиться картинами. Иногда мы можем поместить в это непримечательное место настоящее послание. Вырезанные из картона или дерева буквы, оклеенные узорчатой тканью или остатками обоев? Почему бы и нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх