На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очень хорошо, что у меня нет сада-огорода, а есть киски!!!!Как отвадить коше...
  • Элеонора Коган
    Кискам надо помочь и их просто надо любить.Как отвадить коше...
  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...

Мастерица на все руки: маст-хев инструменты для женщины

Кроме косметички женщина должна иметь и свой личный набор инструментов.

Инструменты нужны всем, ведь так часто в самый неожиданный момент нужно починить сломавшуюся полку или просто вбить гвоздь в стену, чтобы повесить новую картину. Не всегда для этого стоит подрывать любимого мужчину или вызывать друга, ведь можно сделать все самостоятельно! Мы решили подготовить для тебя список маст-хев инструментов для женщины, которые помогут справиться с самыми разнообразными задачами по дому.

Женские инструменты отличаются от мужских в первую очередь размером. Бензопила - явно не инструмент для женских ручек, а вот аккуратная отвертка с яркой рукояткой - именно то, что тебе нужно.

Но, конечно же, инструмент по внешнему виду не выбирают. И вестись всего лишь на яркую ручку не стоит, дизайн инструментов - это лишь второстепенное значение, самое главное - функциональность. Выбирая инструмент, обращай внимание на его качество и вес - это основные моменты, которые влияют на долгосрочность и удобство пользования.

Источник: shutterstock.com

 

Перед покупкой обязательно проконсультируйся со своим любимым мужчиной, отцом, братом или другом. А пока внеси в свой вишлист следующие инструменты:

  • Молоток - чтобы вбивать гвозди и вешать картины
  • Пассатижи - чтобы вынимать те гвозди, которые вбила не в ту стену
  • Уровень - единственный способ проверить ровность повешенной картины
  • Шестигранные ключи, тиски и набор отверток - чтобы легко было собрать мебель
  • Рулетка - не только чтобы мерить талию, но и делать замеры по дому
  • Универсальный нож, который поможет не только в домашнем быту, но и в активном путешествии
  • Фонарик понадобится и в том случае, если неожиданно выключили свет, и тогда, когда в квартире нужно что-то сделать в сумерках и требуется дополнительное освещение
  • Аккумуляторная дрель мощностью 14.4 В должна быть в каждом доме, ведь именно с ее помощью можно решать много хозяйских дел.

Собери тот набор инструментов, который нужен именно тебе. Хранить его можно в специальном боксе или же в спортивной сумке. И раз уж мы выбирали женские инструменты, так укрась их ленточками и вышей на сумке забавный рисунок!

 

Источник

Картина дня

наверх