На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Рождественский декор 2018: тенденции, цвета и идеи

СТАРЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ

Лучший рождественский декор - смесь старого и нового. Если у вас остались винтажные новогодние игрушки - смело используйте.

Даже если они не подходят к вашей елки, они могут стать частью декора, если разместить их в вазах или стеклянных банках. Дополнят композицию несколько веток:

Чтобы декор был стильным и элегантным - не перегружайте его деталями. Простая стеклянная ваза с ветвями будет хорошим фотом для свечей. Несколько огней могут выглядеть лучше моргающей разноцветной гирлянды.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

В этом году основная цветовая гамма - синий, серый и фиолетовый. Поэтому почему бы синему не стать цветом Рождества?

В сочетании с фиолетовым и зеленым - как замерший тропический лес, сохранивший яркие оттенки.

Металл в новогоднюю и/или рождественскую ночь тоже как никогда уместен. Оттенки меди, латуни или платины дополнят декор ночи.

ГОРОДСКОЙ ШИК - СТЕКЛО, МЕТАЛЛ И БЕТОН

Смешение металлических оттенков - золотого, серебристого и латуни придаст композиции современный вид. Простые геометрические формы (здесь от Ferm Living) хорошо отражают мерцающие огни.

Простота форм современных рождественских украшений отражает дух времени. Остальное сделают огни, рождественские ароматы ели, мандарин, гвоздики и корицы.

Игра контрастов - бетонная подставка для свечей и традиционные шишки и свечи. Просто и лаконично.

КЛАССИЧЕСКИЙ ШИК

Традиционный новогодний декор - красный или золотой цвета, скатерть, свечи, стеклянные украшения, ленты красные и золотые. Добавьте фарфор белого цвета, чтобы завершить сервировку. Тонкие длинные ленты дополнят общую композицию.

Белая посуда дополнит практически любой из выбраных вариантов декора.

ДЕРЕВЕНСКИЙ ШИК

Живое дерево, сочетание природных цветов и материалов сделает декор уютным и домашним. Хорошо будут смотреться украшения из ткани и бумаги.

В Broste Copenhagen использовали естественные приглушенные цвета, с оттенком ретро, чтобы создать современную коллекцию рождественских украшений в скандинавском стиле. Дополнили коллекцию используя необычные, но естественные материалы, такие как солома и шерсть, ротанг и перья, бумага и красная глина.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА СВОИМИ РУКАМИ

Последние несколько лет принято отказываться от традиционной ели в пользу самодельных елок. С каждым годом они становятся продуманнее и изысканнее.

Украшения от Cox and Cox:

Bloomingville:

Коллекция Serendipity из Болгарии:

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗЕЛЕНЬ

Что такое Рождество без вечнозелёной ели или сосны? Если вы добавите другие растения, такие как шишки и самшит - можно сделать рождественский венок.

Вы можете использовать его, чтобы украсить дверь, стены, окна или стол. Можно использовать разные виды вечнозеленых деревьев - ель, сосну, кедр, можжевельник, тую, чтобы получить разные оттенки зеленого и новую фактуру. По традиции композицию прекрасно дополнят белый, золотой и красный цвета.

Источник

Картина дня

наверх