На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Квартира для бизнесмена и модели в Праге

Организаторы проекта SQUAT в Праге, Чехия воплотили в жизнь необычную выставочную концепцию…

Жильцы пяти роскошных квартир в одном из домов, расположенных на Парижской улице — самой шикарной улице чешской столицы — покинули на месяц свои жилища, предоставив их на время в качестве выставочного пространства. Пять архитекторов —пять интерьеров — пять разных стилей жизни представлены таким образом на этой необычной выставке.

Квартира ID23b принадлежит девушке-модели и её другу-бизнесмену. Архитекторы студии OOOOX, использовали в интерьере лаконичную цветовую гамму — сочетание чёрного и белого с добавлением сверкающих золотых аксессуаров. Элементы стиля Ар-нуво контрастируют с геометрическими формами и сырым бетоном в оформлении некоторых стен.

«Роскошь означает много света и пространства», — считают архитекторы, поэтому квартира наполнена большим количеством разнообразных стильных светильников от таких марок, как Delta Light и Buster + Punch. Мягкая мебель от итальянской фирмы Roset Italia добавляет интерьеру респектабельности.

http://www.oooox.com

Фотографии: Dagmar Vyhnalkova

Источник

Картина дня

наверх