На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Современный интерьер гостинной

Гостиная — это та самая комната, в которой собираются всей семьей, встречают гостей и устраивают шумные вечеринки. Сделать ее уютной, комфортной и стильной можно выбрав в качестве стилевого оформления современный стиль. Он позволит превратить зал в уютное, гармоничное и при этом функциональное помещение с высоким уровнем личностного комфорта.

Интерьер гостиной в современном стиле

WELL-BEING В ОБУСТРОЙСТВЕ ГОСТИНОЙ

Современный интерьер гостиной предполагает использование популярного мотива well-being. В переводе он означает «благополучие» и предполагает создание из помещения своеобразного тихого убежища для уставших, переполненных информационными потоками умов.

Интересный интерьер гостиной

Семейный очаг, природные материалы для отделки и декора, пушистые, приятные на ощупь ткани, природная гамма — все эти детали идеально подходят под концепцию интерьера гостинной в современном стиле.

Гостиная в современном стиле

Несмотря на тенденции к ультрасовременным деталям и предметам мебели, современный дизайн гостинной 2017 позволяет использовать старый антикварный комод, мягкие декоративные подушки, милый декор ручной работы — все, что сделает атмосферу душевной и теплой.

Натуральные материалы в оформлении гостиной

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА ДИЗАЙНА ГОСТИННОЙ В СТИЛЕ МОДЕРН

Среди последних тенденций в мире интерьерной моды — все оттенки белого. Именно этот цвет станет оптимальным фоном для любого декора и предметов мебели. Кроме того, светлый тон позволяет зрительно увеличить пространством, а также создать непринужденный, легкий образ.

Стильная обстановка гостиной

Еще одно преимущество использования белого цвета в качестве основы — на его фоне можно красиво оформить акцентную стену.

Сочетание белого фона с поверхностями из дерева или «под дерево» смотрятся невероятно стильно и интересно. Контрастные по цветовой температуре материалы позволяют создать легкую, гармоничную композицию. Кроме того, рисунок древесины добавляет теплоту и уют в белый, холодный интерьер.

Красивый интерьер гостиной

Стильно и эффектно смотрится современный интерьер зала в квартире выполненный в бело-серых тонах. Такие сочетания выглядят эффектно и интересно. Комбинации белой основы с темно-бордовым, цветом горького шоколада, графитовым оттенками позволяют сформировать конструктивный, четкий и лаконичный интерьер — то что нужно для активных молодых людей.

Черно-белый интерьер гостиной

Один из главных мейнстримов в области интерьерной моды — серый цвет и все его оттенки. Универсальность, практичность и легкая совместимость с любыми тонами позволяет применять его в самых разных комбинациях. Кроме того, серый цвет отлично подходит для мебельных решений, а также отделки.

Эффектная обстановка в гостиной

СОВРЕМЕННАЯ ГОСТИНАЯ В КВАРТИРЕ: МАТЕРИАЛЫ

Для оформления помещения в современном стиле активно используются натуральные материалы. Предпочтение стоит отдавать матовым, а не глянцевым предметам декора и мебели. Обеспечить мягкое, приятное свечение и создать уютную атмосферу помогут детали из латуни, меди и позолоты.

Интересная обстановка гостиной комнаты

Что касается текстиля, то отличным выбором станет плюш. Современный дизайн гостинной 2017 сложно представить без мягкой, приятной на ощупь плюшевой или бархатной обивки мебели. Все вариации этих материалов обладают легким блеском, что позволяет придать элегантности и лоска даже самому скромному помещению.

Отлично подходят эти материалы для оформления кресел, пуфов и оттоманок.

Интерьер гостиной в современном стиле

Выделить зону отдыха поможет мягкий ковер с длинным ворсом. Его цветовая гамма должна быть светлой.

ИЗЮМИНКА СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРЬЕРА ГОСТИННОЙ КОМНАТЫ

Сделать обстановку оригинальной и интересной помогут плетеные изделия. Самый простой вариант — декорировать комнату плетенной корзиной для книг или же необычным креслом-качалкой.

Современный дизайн гостиной

При желании можно использовать различные декоративные детали, сделанные из ротанга и лозы. Они непременно должны быть натурального цвета, чтобы гармонично вписываться в обстановку.

Источник

Картина дня

наверх