На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

8 впечатляющих способов оформления окна на кухне

Иногда кухонное окно теряется среди оформления кухни и становится просто световым пятном в интерьере. Во многих домах окно соединено с раковиной, а это означает, что мы проводим там много времени, не только глядя на внешний мир из окна, но наслаждаясь внутренним дизайном!

1_350

1. Полка

Когда окно не доходит до потолка, первая мысль – удлинить окно, добавив занавес. Но если вы не хотите длинную штору, то что?! Добавление полки обеспечивает дополнительное пространство для хранения и нового образа окна, исполняющей еще и функцию мебели.

1-1_01

2. Бра

Иногда при оформлении окна не связано непосредственно с окном, а областью окна. Боковые бра на оконных откосах добавляют освещение, а также становятся символичными элементами дизайна комнаты.

2_350

3. Наружное освещение

Декоративный подвес или уникальный светильник может быть красивым дополнением к интерьеру кухни. И для тех, у кого есть уже встроенный светильник на кухне, вы можете добавить подвесные лампы, которые не требуют жесткой проводки или электрических ноу-хау.

3_348
3-1_02

4. Ленты

Добавление красивой ленты к существующим шторам или жалюзи – простой декоративный элемент, который легко и недорого сделать и самое главное: его можно легко изменить в соответствии с вашим настроением, новым стилем или сменой сезона.

4_342

5. Венок

Венок из кустарника добавляет поп цвета в природные оттенки и является простым, но эффективным дополнением к окну!

5_328

6. Тент

Тент – принадлежность внешнего дизайна окна, который устанавливается с улицы, но в данном случае можно отказаться от правил и сделать тент элементом внутреннего оформления. Эта идея не традиционна, но умна и драматична!

6_266

7. Повторное использование деревянной вывески

Альтернативой традиционному занавесу или шторе, полкам и тенту является использование куска отрезанного щита с трафаретом в виде сообщения, подобного показанному на фото. Самобытно и просто, но как эффектно!

7_236

8. Резьба и кронштейны

Декоративные резные кронштейны добавляют характер пространству, становясь уникальной деталью в интерьере! Подобно элементам из деревянного зодчества, кронштейны не прикрепляются непосредственно к самому окну, а на откосы.

8_148

Источник

Картина дня

наверх