На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Самые интригующие и причудливые кухонные приборы

Обычная кухня наполнена различными устройствами, техническими помощниками, которые есть практически у каждого. Некоторые из них немного странные, но также очень забавные.

1_20

В основном, кухонные инструменты очень похожи или одинаковы, но также есть и те, которые кардинально отличаются от остальных вещей внешним видом, вызывая удивление, улыбку и желание приобрести их. Например, кружка служит для отделения яйца от желтка, но он выглядит как нос, полный...

2_20

Если старый дуршлаг для макаронных изделий засорен или просто внешне скучен, пришло время обновить помощника. Вот этот дуршлаг Spaghetti Monster должен понравится и сделать трюк красиво. Во всяком случае, с ним не придется скучать.

3_657

4_620

Разработанный Lior Rokah Kor из магазина посуды OTOTO, такой дуршлаг превращает миску спагетти в летающего спагетти-монстра. А черпак превратился в Лох-Несс-монстра. Доска для нарезания похожа на раздавленный помидор, а от пробки для бутылки просто невозможно оторвать глаз. Бренд OTOTO из Израиля славится своими юмористическими замыслами.

5_575

Их проекты не только практичны, но и похожи на детские картинки, превратившиеся в реальность. Они выглядят очень детскими. Команда дизайнеров OTOTO считает, что хороший дизайн действительно скрыт. В жизни вы будете непреднамеренно находить вдохновение в дизайне, возможно, из-за дизайнерского мышления, которое так близко к жизни! Просто позвольте поиграть в шоу, компилируя и вводя эти маленькие красивые вещицы в жизнь!

6_493

В вашей повседневной жизни всегда много неприятностей. Поскольку трудно полностью избежать этих сложных вещей, вы можете умножить радость жизни! Хороший дизайн может не только сделать вашу жизнь более удобной, она даже может принести вам больше счастья! На этот раз, обратите внимание на милые и забавные элементы дизайна, которые украсят вашу жизнь!

7_477

Источник

Картина дня

наверх