На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Фарфоровые цветы от украинского скульптора покупают мировые коллекционеры

Владимир Каневский — украинский автор, набирающих сейчас популярность изящных фарфоровых цветов. Известность пришла к нему неожиданным образом. Он долгое время был скульптором в СССР, но его навыки не были востребованы, после чего Каневский решил переехать в Нью-Йорк.

Чтобы заработать деньги, скульптор начал создавать из фарфора цветы, которые начали продаваться гораздо лучше, чем его скульптуры. Спустя время подобные элегантные цветы начали заказывать известные дизайнеры, как, например, модный дом Dior, и коллекционеры. Сейчас работы Владимира Каневского представлены на выставках по всему миру.

Источник

Картина дня

наверх