На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

В каких цветах встречать Новый Год 2019

Мы живем в цветном мире, и чаще всего не обращаем внимания на то, какие красивые краски нас окружают. Однако цвет влияет на нас гораздо больше, чем только можно представить.

В кафе с оранжевыми скатертями мы согреваемся и хотим веселиться, в больнице с белыми стенами чувствуем нервозность и беспокойство, надевая красное платье – становимся уверенными в себе королевами, а в черном пальто нам уютно и безопасно.

Необходимо окружать себя правильными цветами, чтобы они помогали нам испытывать положительные эмоции, способствовали отдыху и поддерживали хорошее настроение. Особенно важно соблюдать комфортные цвета в гардеробе, ведь одежду мы носим каждый день.

Цвет наших брюк и платьев тем важней, чем торжественнее наряд. Праздничная одежда должна не только вселять в нас чувство радости, но и позволять транслировать это чувство окружающим. А когда больше всего хочется делиться счастьем и надеждой? Конечно же, в Новый год! Решать, в каком цвете встречать 2019 год, нужно исходя из нескольких параметров.

В первую очередь – это настроение, каким заряжен цвет. Во-вторых, моден ли выбранный вами оттенок, или сейчас в трендах чуть-чуть другой, более теплый или светлый. И, в-третьих, нужно выбрать именно тот оттенок, который будет вам к лицу.

Исходя из первых двух факторов, мы и составили подборку самых стильных и нарядных цветов для встречи Нового 2019 года, а вам остается только примерить подходящее платье.

В чем встречать Новый год 2019 Свиньи?

Прекрасным выбором для встречи Нового 2019 года станет вечернее платье с пышной юбкой, длина которой может варьироваться в зависимости от ситуации. Так, на торжество в ресторане можно смело надевать платье-макси с длинным шлейфом, в котором вы будете напоминать принцессу из сказки.

Помните, что в приоритете желтый цвет, но могут использоваться и другие оттенки, о которых говорилось выше. Для домашней вечеринки более уместным будет очаровательное платьице бэби-долл, А-силуэта, с многослойными юбками. Маленькое черное платье в стиле Коко Шанель лучше отложить для других случаев, но если вам безумно нравятся и цвет, и фасон, то постарайтесь подобрать модель из черного бархата или гипюра, расшитое золотыми нитями на плечах, подоле, у зоны декольте.

Золотые украшения сделают образ гармоничным и завершенным. В чем еще можно встречать 2019 год Свиньи? Женщины, которые стремятся всегда быть в тренде, но при этом превыше всего ценят комфорт, могут специально для этого повода приобрести комбинезон. Естественно, не джинсовый.

Классический черный

Многие интересуются: можно ли надевать черное в Новый год? В канун 2019 года не только можно, но и нужно забыть о предрассудках! Черный цвет сейчас на волне популярности, а черные вечерние платья актуальны буквально всегда. Если черная одежда способствует вашему душевному покою и внушает уверенность – тем более, это прекрасный выбор для новогодних праздников.

Выбирайте для торжеств удобные брюки-галифе в восточном стиле, или платье-тунику, с открытым плечом. Стильно и необычно будет смотреться черное платье с юбкой с воланами и драпировками, стилизованными под индийское сари. Прекрасно смотрятся монолитные платья из тонкой ткани и мягкой ниспадающей драпировкой.

Если вы не знаете, какой цвет надевать на Новый год 2019, то классика жанра – черный комбинезон с широкими мягкими брюками и жестким корсетом-сердечком, который подчеркнет и акцентирует достоинства фигуры. Если полностью черный наряд все же кажется мрачноватым, прибегните к технике цветовых блоков.

Это может быть широкий золотой кант на платье; к бархатному наряду можно подобрать яркие перчатки – малиновые или небесно-голубые. Черной может быть только длинная накидка-плащ (очень трендовая деталь наряда, между прочим), тогда как цвет платья может варьироваться от чистого белого, до темно-коричневого.

Модные комбинезоны и костюмы на Новый год 2019

Женские комбинезоны и костюмы стали очень актуальными. Они позволяют создать роскошный образ, который подойдет как для празднования Нового года, так и для корпоративной вечеринки. Стильные модели представили модные дома Marchesa , Rachel Zoe, Lanvin, Saint Laurent, Bottega Veneta, Pamella Roland, Sally Lapointe.

Красное и розовое золото

Традиционная новогодняя позолота в канун 2019 года уступает лидерство новым в мире моды оттенкам – насыщенному тону красного золота, и нежному искрящемуся розовому золоту. Платье в одном из этих трендовых цветов подарит вам ощущение роскоши и собственной исключительности.

При этом актуальные золотые оттенки не смотрятся вызывающе или эпатажно, а значит подойдут и дамам в приятном возрасте. Красивее всего эти цвета смотрятся в шелке или атласе, а также в других гладких тканях, имеющих металлический матовый блеск. Молодые девушки могут выбрать брючный костюм из плотной ткани с набивным рисунком, или узкие брюки в темно-золотистых пайетках.

Цвета для встречи Нового года 2019 Свиньи

В новогодний вечер важно не только о праздничном столе и украшении дома, но и необходимо правильно выбрать модную одежду, чтобы понравится покровителю будущего года. Новый 2019 год желтого земляного кабана диктует определенные правила в цветовом выборе.

Уже из названия понятно, что новый сезон станет пропуском для желтых, коричневых, терракотовых, лимонных оттенков. Но следует учитывать и то, что кабаны обожают проводить время на улице, а это означает, что в моде будут все природные оттенки: хаки, голубой, фисташковый, синий, зеленый, изумрудный, песочные цвет. Серые и черные комбинезоны и костюмы также совершенно не разочаруют животное-талисман. Приветствуются символом года и нюдовые оттенки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх