На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Что в двадцать можно, то в сорок — табу. Ошибки нашего макияжа

В двадцать лет мы красились беспощадно и безжалостно, нанося десять слоев тонального крема и толстых стрелок. Но с возрастом мы должны понимать, что макияж должен меняться, как и весь внешний вид. И если в 18 лет общество ещё простит вам неправильный макияж, то в сорок лет уже нужно выглядеть соответственно.

Вместо пудры лучше использовать жидкий тональный крем. Потому что с годами кожа истончается и высыхает, и пудра только подчеркивает недостатки.

Найдите подходящий оттенок помады. Это — почти сто процентов успеха. С годами кожа губ становится бледнее, пропадает контур, и помада, подобранная именно для вашего типа внешности, отвлечет внимание от недостатков.

Не стоит втягивать щёки при нанесении румян ил бронзера, как когда-то нас научили одноклассницы. Достаточно просто улыбнуться и нанести румяна на яблочко — там румянец проявляется естественным образом.

Подведенное нижнее веко делает взгляд уставшим. Да, двадцать лет назад ярко накрашенные глаза были популярны, но все течет, все меняется. Не делайте так больше.

При нанесении карандаша не выходите за контуры губ. Джоли вы из себя не сделаете, а вот пошлости добавите.

Если вы нанесете много консилера под глаза, это сделает темные круги и мешки ещё более заметными. Лучшее средство — это патчи и ведение здорового образа жизни.

Тщательно следите за блестками, если вы любите их использовать. Блестки имеют тенденцию забиваться в морщинки и портить весь внешний вид.

Брови — фундамент нашего макияжа. С возрастом нам все чаще приходится подчеркивать их, без бровей лицо выглядит бледным и изможденным. Главное — найти свой цвет. Чаще всего он совпадает с цветом корней волос на голове.

Не используйте в качестве хайлайтера крупные блестки, чтобы не быть похожей на новогоднюю елку. Лучше жидкий хайлайтер или маленькие блестки.

Используйте основу под макияж, так тональный крем дольше продерджится, да и ляжет намного мягче.

Главная цель макияжа — показать достоинства и скрыть недостатки. Если с макияжем вы похожи на кого угодно, только не на себя — вы перестарались. Хорошего понемногу.

Источник

Картина дня

наверх