На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Кухня на лоджии? Возможно ли такое? Необычная идея размещения кухни. Реальный пример

Если вы являетесь собственником малогабаритной квартиры, но у вас есть просторная лоджия, можно попытаться использовать данное пространство для обустройства кухни. Такое решение может оказаться затратным. Но оно поможет сэкономить пространство.

Так уж получилось, что не все комнаты в квартире имеют форму правильного прямоугольника. Иногда необходимые архитектурные решения приводят к образованию многочисленных углублений. Поэтому важно, чтобы каждый ее сантиметр был использован правильно

304

Кухня обычно меньше других комнат в квартире. Люди, покупающие такую квартиру, часто впадают в панику, потому что ниши кажутся ненужными и портят весь интерьер. К счастью, есть способы справиться с ними. Вам просто нужно проявить творческий подход.

Очень часто в нишу умещается бытовая техника, особенно холодильник, посудомоечная или стиральная машина. В продаже такие устройства доступны в различных размерах.

Однако удобный и функциональный выход - устройство в нише шкафа или буфера обмена.Во встроенном шкафу можно спрятать как посуду, так и более мелкую бытовую технику, а также моющие средства и белье.

Встроенная ниша, особенно если она выполнена в едином стиле с остальной мебелью, создает новое кухонное пространство, значительно увеличивая его.

Перенести на лоджию часть кухонной мебели. Если лоджия просторная, то там можно разместить миниатюрный гарнитур и частично технику, не вызывающую проблем при подключение- холодильник, морозильную камеру, микроволновку, духовой шкаф, компактную электроплитку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх