На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Российкие и украинские инвесторы облюбовали американскую недвижимость

Состоятельные покупатели недвижимости из России и Украины едины в своем стремлении инвестироватьв рынок недвижимости США, однако причины этого у них разные.Мнения специалистов и экспертов расходятся.

По данным портала NBC, украинский кризис выгоден для рынка коммерческой недвижимости США, поскольку заставляет украинцев и россиян вкладывать в нее свои средства. Украинско-американский адвокат Марлен Кружков говорит: «Это ужасно звучит, но вся эта нестабильность и этот хаос великолепно влияют на мой бизнес».

Партнер компании Gusrae Каплан Нусбаум отмечает, что эти две национальности преследуют разные цели в своих инвестициях: «Украинские клиенты ищут безопасной гавани в период войны в своей стране, а россияне стремятся найти экономическое решение. Санкции давят на россиян».

Состоятельные украинцы повысили свою покупательскую активность не только в отношении недвижимости в США. По некоторым данным, они больше стали покупать и болгарскую недвижимость.

Картина дня

наверх