На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Новостройки в Паттае, Тиланд от 40.000 за кв.м!

Наша компания - агенство недвижимости Компас (Compass Pattaya Real Estate agency) обслуживает застройщиков в курортном городе Паттая,в Королевстве Таиланд, поэтому у нас -самые первые и интересные цены на строящиеся объекты! 
Агенство недвижимости Компас Паттая


Вы можете сегодня забронировать себе квартиру всего за 50.000 рублей и мгновенно стать ее хозяином! Затем 25 % в течение месяца и... забыть про выплаты еще на полгода. Еще 30 % вы вносите по удобному Вам графику в течение периода постройки (24 месяца)... Окончательный рассчет при сдаче объекта. Никаких %, спрятанных платежей и т.д! 


2 объекта, что начали свою пред-продажную деятельность в этом году - уже провели бронирование более 70%! 


http://atlantiscondoresort.com/ - забронировано 85%

Atlantis


http://www.grandecaribbeanpattaya.com/ru/home - забронировано 70%

Карибеан


Читаем между строк - владельцы уже предлагают эти квартиры на продажу с увеличением стоимости... В итоге, мы имеем большое количество клиентов -агенств недвижимости и тех, кто инвестирует в рынок недвижимости.


3 октября откроется шоу рум (show room) еще в одном проекте - Seven Seas. Уже создается очередь из инвесторов и клиентов на этот объект на пред-продажное бронирование!


Все эти объекты находятся не далее 500 м от моря, в цену включена стоимость отделки, мебели, бытовой электроники, встроенной кухни, кондиционера, 40 дюймого телевизора... Интересно?


Спешите связаться с нами и забронировать себе (или своим родственникам) супер жилье на курорте!


http://ru.compasspattaya.com/ 


skype: compass.dima


телефон: +66912459164


А также мы конечно-же работаем и с рынком вторичного жилья. Если Вы ищете агента для продажи Вашей недвижимости или покупки жилья в Таиланде - Вы его нашли! Мы знаем как правильно и эффективно предложить вашу недвижимость - от апартаментов бюджетного класса до эксклюзивной виллы. Компания Compass сделает все возможное для быстрой и правильно проведенной продажи Вашей собственности. Мы подберем Вам объект для покупки у надежного и проверенного застройщика. Мы владеем огромной базой вторичного жилья на рынке Таиланда. Компания "Компас" является офисом управления крупными новыми объектами в Паттае, Таиланд. Только с нами вы сможете быть в курсе развития новых объектов. Самый выгодные цены и условия - для Вас! Свяжитесь с нами сегодня, и вы не пожалеете!

Картина дня

наверх