На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Чистка самых грязных предметов в ванной

Каждая хозяйка, пожалуй, меньше всего любит убирать в ванной и туалете. Какое удовольствие можно получить от чистки унитаза и других предметов — рассадников микробов?

Спешим огорчить: чистить самые грязные предметы в ванной и туалетепросто необходимо и нужно это делать регулярно. О том, как быстро справляться с таким нелюбимым заданием, ты сейчас узнаешь!

Чистка предметов в ванной

Зубные щетки и подставка для них
Для того чтобы очистить зубную щетку от микробов, окуни ее в уксус и оставь на полтора часа. А подставку для зубных щеток отлично очищает обычное средство для мытья посуды. 
Конечно, не забывай и о том, что зубную щетку нужно менять раз в 3–4 месяца.
Мочалка
Чтобы убить тысячи зловредных микробов, поселившихся на этом предмете гигиены, тоже потребуется уксус. На час окуни мочалку для душа в раствор уксуса (горячая вода и уксус в пропорции 1 : 1).
Бритва
Лезвия бритвы лучше всего протирать спиртом.
Ершик для унитаза
После чистки унитаза продезинфицируй ершик спиртом и оставь его на 10 минут в таком положении, как показано на фотографии. После промой проточной водой и протри подставку для ершика спиртом.

щетка для унитаза

Вантуз
В борьбу за чистоту вантуза также вступает спирт.

Подробное разъяснение о том, как почистить самые грязные предметы в ванной и туалете, ты увидишь в этом видеоролике.

Как бы ни было лень, но чистить предметы личной гигиены нужно хотя бы через день. В противном случае вредные микробы и бактерии на них могут вызвать различные заболевания…

Чтобы уборка в ванной или туалете не стала для тебя испытанием, не нужно ее постоянно переносить на другой день — просто проделывай вышеописанные процедуры как можно чаще. Это займет не так уж много времени!

Источник

Картина дня

наверх