На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Порядок в шкафу – это реальность! 8 полезных советов

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что в шкафу нет места, а надеть нечего. Следует задуматься не только о покупке новой кофточки, но как навести порядок в гардеробе, чтобы в нем появилось пространство. Как упорядочить хаос, вы узнаете из нашей статьи.

1. Высокие сапоги. Если закончился сезон, то превосходный способ сохранить их в порядке – повесить на вешалку, пристегнув прищепками.

2. Несезонная одежда. Как и в случае с сапогами, необходимо спрятать всю несезонную одежду и тем самым освободить пространство для нужных вам вещей.

3. Подвесной органайзер. Такой органайзер – превосходная идея для упорядочивания аксессуаров. Теперь очки, шарфы и ремни будут занимать минимум места.

4. Лимит вещей. Заведите себе за правило, что те вещи, которые вы не носите, выбрасывайте. Есть отличный способ избавления, купите определенное количество вешалок и развесьте одежду, как только их не хватает, начинайте избавляться от хлама.

5. Коробки для шляп. Очень интересно и мило смотрятся винтажные коробки, кроме шляп, в них можно хранить и другие мелочи.

6. Джинсы. Если вы привыкли хранить джинсы в сложенном виде, это ваше право, но попробуйте развесить их на вешалки. Во-первых, сразу видно весь ассортимент, во-вторых, легче подобрать, что вам нужно именно сейчас.

7. Категории. Чтобы в шкафу был порядок, разбейте свою одежду по категориям и цветам. Например, отдельно развесьте куртки, брюки, платья и т.д., потом организуйте каждую категорию по цвету.

8. Место для ювелирных украшений. Установите или выделите полочку в шкафу, где будут храниться ваши украшения.

Все эти советы помогут организовать порядок в шкафу, а также позволят сократить время на поиск нужных вещей.

Источник

Картина дня

наверх