На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

СВЕТОДИОДНОЕ освещение в интерьере — 5 хороших советов эксперта

Интересно, как эффектно и экономно изменить интерьер квартиры? С помощью лент и профилей СВЕТОДИОДНЫХ вы можете полностью изменить интерьер и обновить его внешний вид.

Алюминиевые профили для СВЕТОДИОДНОЙ ленты подходят для любого стиля, а обилие моделей позволяет устанавливать их как на подвесные потолки, так и различного вида мебель.

СВЕТОДИОДНЫЕ ленты и профили создают неограниченные возможности дизайна. Вы сами выбираете вид профиля и цвет света, благодаря которому осветите свой интерьер. А наши советы от экспертов помогут вам в этом.

СВЕТОДИОДНЫЕ ленты и профили GLAX создают неограниченные возможности дизайна

Ставка на LED в качестве основного источника освещения

Примените LED освещение в качестве элемента, подчеркивая геометрию помещений, Результатом станет сдержанное и невероятно эффектное освещение гостиной. Ленту LED можно устанавливать в подвесных потолках, в предназначенных для этого профилях. Манипулируя цветом света можно придать комнате неповторимый характер и подчеркнуть его стиль. Можно управлять освещением с помощью пульта, благодаря чему мы выполняем дистанционные изменения цвета и интенсивности освещения.

Освещайте рабочие зоны

Часто бывает так, что участки, на которых мы работаем каждый день, не достаточно освещены. Особенно в небольших помещений, таких как кладовки или кухни встречаются места, в которых понадобится дополнительный источник света. Дизайнерские светильники включает в себя несколько видов профилей LED – врезные, надстройки, угловые. Используя их свойства и параметры, мы можем осветить столешницу различными способами.

Выделите предмет мебели

Подсветка большого шкафа или обширной гардеробной это не только способ повысить освещенность в помещении, но также интересный способ освежить интерьер. В случае этого типа мебели, лучшим вариантом будет использование профиля по краю. Источник света, естественно, „утопится” в предмет мебели, а помещение получит совершенно новый внешний вид.

СВЕТОДИОДНЫЕ ленты и профили GLAX создают неограниченные возможности дизайна

Увеличьте безопасность домочадцев светом…

Установив профили и СВЕТОДИОДНЫЕ ленты можно осветить участки, по которым движение, особенно ночью, может быть опасно. Подсветка лестниц, порогов, или коридора — это не только оригинальная идея оформления пространства, но и способ облегчить пожилым людям, детям возможность безопасно передвигаться по квартире.

Выделите любимую коллекцию

В каждом интерьере есть детали, важные для семьи, которые хотелось бы экспонировать. Коллекции любимых детективов, коллекцию медалей с соревнований по плаванию или любимая картина – экспозицию этих коллекций подчеркнет правильно подобранное освещение.

Очень практичным и эффектным вариантом являются профили шипованных двух сторон на края мебели. Конечный результат зависит от Ваших идей и творчества, поэтому мне не остается ничего другого, как поощрение Вас для экспериментов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх