На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Не по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешными

В любом возрасте мы, женщины, хотим быть красивыми, – и в 20 лет, и в 65. Но каждому периоду – свои нормы. Что сногсшибательно смотрится на молоденькой девушке, естественно, не всегда подойдет даме за 45.

Рассказываем о 5 ошибках, которые могут стоить вам стильного образа. Как бы дорого вы ни оделись!

1. Яркий макияж

Не по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешными

ADS Portrait / Shutterstock.com

Густую подводку, яркие тени, толстый слой помады можно "простить" совсем юным созданиям. Солидным дамам можно так накраситься лишь на карнавал или какое-либо другое тематическое мероприятие. В повседневной же жизни лучше отдавать предпочтение нейтральным, базовым оттенкам.

2. Экстремальное мини

Не по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиGetty Images / Ideal Image

Какие бы красивые у вас ни были ножки, не стоит демонстрировать их всему миру. Это смотрится пошло, вульгарно и совсем не стильно. Длина юбки, подобранная с учетом всех особенностей вашей фигуры, куда более выгодно подчеркнет изгибы и выделит вас из толпы.

3. Подростковый стиль

Не по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиKichigin / Shutterstock.com

Вопреки заблуждениям, подростковая одежда не сделает вас моложе, а – парадокс! – наоборот, прибавит лишних лет. Нет ничего смешнее молодящейся дамы. Помните, что каждый возраст имеет свои неоспоримые плюсы!

4. Чересчур облегающая одежда

Не по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиНе по возрасту: 5 вещей, которые женщин за 45 делают смешнымиGetty Images / Ideal Image

Чересчур облегающая одежда, по правде говоря, подходит редкой женщине. Даже самой стройной даме она подчеркнет недостатки и выделит "ненужные" жировые складки. Если не хотите выглядеть смешно, выбирайте наряды по размеру. Легкий оверсайз всегда смотрится куда более выигрышно впивающейся в тело одежды.

5. Неподобающий маникюр

Ухоженные руки всегда добавляют образу несколько очков. И, наоборот, отсутствие маникюра, отросший шеллак, яркие лаки дешевят внешний вид женщины. Следите за ногтями, регулярно делайте маникюр, а в качестве покрытия выбирайте нейтральные, базовые цвета.

Дьявол кроется в деталях, и незначительные промахи способны напрочь загубить образ. А какие ошибки в стиле вы замечаете на взрослых дамах? Расскажите нам в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх