На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

6 необычных гаджетов для кухни, о которых вы не знали

Новые товары удивляют своей простотой и полезностью. Они упрощают наш быт, дарят комфорт. Я часто ищу разнообразные новинки в наших магазинах, но чаще покупаю на Алиэкспресс. Сегодня я покажу вам те вещи для кухни о которых не знают многие.

Мешок для картофеля

Как сварить картошку за 3 минуты? Положите ее в мешок и положите в микроволновку. Включите ее на 3 минуты и картошка готова. таким способом можно быстро и просто приготовить морковь, свеклу, прочие овощи. Удобно для тех, кто хочет приготовить салат или гарнир и не хочет тратить время.

Коврик с антипригарным покрытием

Если после жарки на сковороде ее трудно отмыть, используйте эту оригинальную и нужную вещь. Теперь никогда не пригорит мясо, рыба, омлет. Просто положите перед жаркой прямо на горячую сковороду коврик и жарьте любимые блюда. Стоит не дорого - около 70 рублей.

Ложка - весы

Вчера была в Ашане. Там видела электронные кухонные весы в форме ложки. Очень необычно. Стоят 520 рублей.

Работают на батарейках. Высокоточные.

Форма для лепки вареников

Быстро не значит плохо. Такие удобные приспособления помогут быстро налепить вареники. Вареники получаются один к одному.

Форма подойдет для чебуреков, пирожков. Нужно только раскатать лепешку. положить начинку и прижать. Обрезать лишнее тесто при необходимости и готово!

Дозатор для спагетти

У меня никогда не получается варить спагетти на определенное количество людей. Всегда или больше или меньше. Поэтому когда увидела этот предмет, сразу захотела купить.

Просто вставить в определенное отверстие дозатора и оно покажет сколько нужно спагетти. Есть в продаже контейнеры для хранения с измерителем для спагетти.

Крепление для ложки

Бесспорно удобная вещь для кухни. Мне постоянно приходится использовать для этого тарелочку. А потом ее нужно мыть. Теперь ложка, которой мешаю в кастрюле находится прямо в ней.

Прищепка одевается на любую кастрюлю. Пластиковое крепление не нагревает металлическую ложку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх