На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

С предложением руки он обратился не к своей невесте, а к этой маленькой девочке, встав перед ней на одно колено

Грант познакомился с Кассандрой и влюбился в неё. Он прекрасно понимал, что её маленькая дочка Адрианна станет частью их семьи, и это нисколько не смущало его. Когда пришло время делать предложение руки и сердца, Грант сделал. Но не только Кассандре. Опустившись на одно колено, он обратился к малышке…

«Мы пошли прогуляться, Грант обещал, что нас ждет сюрприз, — вспоминает Кассандра, — мы шли очень долго, я и так жалела, что надела каблуки. Как вдруг на деревянном мосту он сделал мне предложение. После чего он опустился на одно колено перед Адрианной и спросил у неё, хочет ли она, чтобы он стал её папой, любил и защищал её всю оставшуюся жизнь. Меня просто взорвало от эмоций».

Кассандра сказала «Да», а Адрианна прыгала от радости, ликуя: «наконец-то у меня будет и мама, и папа». Грант подарил ей ожерелье в форме сердечка как символ того, что его слова окажутся навечно правдивыми.

Кассандра призналась, что это не было любовью с первого взгляда: они познакомились в соцсетях и, скорее, хотели скрасить одиночество друг друга. Но со временем она заметила, как закоренелый холостяк превращается в любящего папочку для Адрианны, поэтому сказала «да», не колебаясь.

Фото: Mandi Gilliland Photography

Источник

Картина дня

наверх