На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Вы не поверите: эта «мелочь» реально изменит ваш интерьер

Не все изменения в интерьере должны быть драматичными. Наоборот, иногда необходимо изменить только детали, чтобы создать новую атмосферу в комнате. Мы рекомендуем заняться этим и обратить внимание на «мелочь».

открытые источники

Можно изменить интерьер? Да, но не всегда возможно купить новую мебель сразу. И по этой причине интересные изменения в интерьере могут вызвать даже детали. Выбирая правильные аксессуары и детали, вы преобразите настроение в комнате от игривого до изысканного и роскошного, добавляя цвета или осветляя долговечные предметы.

открытые источники

Бывает, что мы находим интересное предложение мебели для комнаты, которое бы нам идеально подошло, если бы не одна деталь - ручки. Иногда ручки для мебели не имеют себе равных и не очень удобны при повседневном использовании мебели. К счастью, вы можете заменить их с небольшими затратами в течение нескольких минут!

открытые источники

В каждом магазине DIY и магазине внутренней отделки мы можем найти такие аксессуары, как мебельные ручки. Они недорогие, и в некоторых случаях мы можем купить их только на ту сумму, которая у нас имеется. Новые ручки для комода могут существенно облегчить его использование.

открытые источники

Это очень удобно, например, когда производитель монтирует в передней части комода только одну, центрально закрепленную ручку, которая делает открывание выдвижного ящика довольно тяжелым.

открытые источники

Мебельные ручки - время менять

Во-первых, давайте подумаем, хотим ли мы повлиять только на внешний вид мебели или одновременно изменить ее функцию. Затем рассмотрите эффект, которого вы хотите достичь. Новые ручки могут стать сильным акцентом или, скорее, гармонировать с фоном.

открытые источники

Просто спросите себя – у вас есть любимый материал, из которого должны быть сделаны новые ручки? Они должны быть керамическими? Или вы предпочитаете деревянные ручки? Или, может быть, самое главное для нас - это простота чистки и ухода за мебелью? Тогда вы можете выбрать из стеклянных, стальных и керамических ручек.

открытые источники

Если в выбранном вами предмете мебели нет предварительно просверленных отверстий для новых ручек, вам не нужно беспокоиться о сверле без необходимости. Используйте двухстороннюю клейкую ленту или клей - не только классические мебельные ручки. Для этого вы также можете использовать мелкие предметы, такие как подвески, большие пуговицы и детскую мебель, даже машинки или маленькие шоколадные яйца.

открытые источники

Предварительно просверленные отверстия

Для предварительно просверленных отверстий есть несколько вариантов на выбор. Купите ручку подходящего размера. Сделайте специальную ручку в каждом отверстии или сделайте ручку, которая адаптируется под конкретную мебель.

открытые источники

Например, вы можете использовать кожаную ленту - особый вид материала, которую можно сшивать, стирать или чистить щеткой, что делает ее очень легкой и увлекательной, или тянуть шнур или ленту вместо ручки.

открытые источники

В детской комнате выбирайте цветные ручки для нейтральной мебели или контрастно простые, чтобы сбалансировать остроту предмета, на котором вы прикрепляете ручку. Замена ручек на старой мебели - это особенно хороший выбор без каких-либо дальнейших изменений. Они способны оживить не только мебель, но и интерьер.

открытые источники

Деревянные мебельные ручки

Они для тех, кто любит простоту в интерьере. Лакированная мебель всех цветов, особенно белого, приобретает элегантный вид, когда мы прикрепляем к ним деревянные ручки. Сегодня можно выбрать не только традиционные деревянные поворотные ручки, но и ручки в более совершенных версиях. В зависимости от выбранной формы ручек мы получим предмет мебели в заданном стиле. Это может быть скандинавский или современный.

открытые источники

Ручки эмалированные

Эмалированные ручки идеально впишутся в интерьер людей, более смелых в дизайне интерьера и в то же время любящих вдохновение от природы. Можете быть уверены, что, создав собственную композицию, вы получите уникальный предмет мебели, потому что каждая эмалированная ручка уникальна по форме и дизайну дерева.

открытые источники

Изменение дизайна по низкой цене

Ручки для мебели для комнат теперь доступны в интернет-магазинах с таким большим размахом, что мы можем свободно их выбирать на свой вкус. Это отличный способ изменить дизайн квартиры дешево. Красочные, причудливые ручки ящика помогут превратить комод в оригинальный предмет мебели и придадут ему индивидуальный характер.

открытые источники

Мебельные ручки лучше всего покупать разные - это новейший хит дизайна интерьера! Большие, украшенные вручную ручки мебели в необычных цветах очень популярны - особенно когда мы даем различный образец и различный цвет для каждого предмета мебели!

открытые источники

Наш совет: простые, самодельные ручки не только оригинальные. Вы можете менять их буквально в соответствии с вашим настроением каждый сезон.

открытые источники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх