На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Молодожены напились и нечаянно арендовали весь отель на 3 года

Пара стала владельцем отельного бизнеса в Шри-Ланке, выпив слишком много алкоголя во время медового месяца. Этот поступок испугал молодоженов ещё больше после того, как они узнали, что скоро станут родителями.

Наверное все из нас делали безумные импульсивные поступки, выпив лишнего, но одна пара так напилась в свой медовый месяц, что ей поневоле пришлось заняться отельным бизнесом.

33-летняя Джина Лайонс и 35-летний Марк Ли из Лондона, Великобритания, во время 3-недельного отдыха в Шри-Ланке в декабре 2017 года остановились в отеле в городе Тангалле.

Изображение: Facebook/Gina Lee-Lyons

Выпив 12 стаканов рома, они узнали от сотрудников, что договор аренды отеля почти истек, поэтому неожиданно для себя согласились снять его целиком на три года вперед, передает FoxNews.

«Поскольку мы не понимали большую часть беседы, Марк и я просто сидели, пили ром и медленно напивались, — рассказывает Лайонс. — Немного поторговавшись, мы, наконец, договорились, что заплатим 39 тысяч долларов за 3 года аренды, оплатив 19 тысяч долларов в первый год, а остальное — к марту 2019 года».

Но вскоре после принятия столь важного финансового решения супруги впали в панику, узнав, что ждут ребенка.

Изображение: Facebook/Lucky Beach Tangalle

«Наши друзья и родственники считали нас идиотами, что мы не должны были этого делать — мы задолжали много денег за свадьбу и жили лишь в крошечной квартире, а теперь у нас должен появиться ребенок».

«Я уже чувствовала себя плохой матерью, ведь потратила все деньги на бизнес, который может прогореть», — добавила Лайонс.

В конце июля, после небольшого ремонта, пара всё же открыла для посетителей отель, который назвала Lucky Beach Tangalle.

Изображение: booking.com

С тех пор их бизнес процветает и они не могут нарадоваться постоянному потоку клиентов.

Но сейчас супруги всё же настаивают, что свое следующее важное решение примут трезвыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх