На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Малогабаритные кухни 5 кв. м: можно уместить всё. Идеи и реальные примеры

304

Реально ли уместить всю необходимую для жизни мебель на маленькой кухни, площадь которой составляет всего лишь 5 кв. м.? Ещё как реально! Однако необходимо серьёзно подойди к вопросу расстановки мебели. Прежде всего, необходимо экономить каждый сантиметр, и для этого следует подобрать компактные варианты холодильника, духовки и стиральной машинки. Стол можно организовать на месте подоконника, либо установить складывающийся. Мебель и интерьер в целом желательно выдерживать в светлых тонах, ведь белый цвет визуально расширяет пространство, привносит свет и уют в дом. Если кухня совсем маленькая, то можно задуматься об её объединении с другими комнатами (если это возможно). Например, объединение кухни с лоджией, кухни со спальней, кухни с коридором. Также задействуйте всё возможное пространство ввысь, устанавливая навесные полки до самого потолка. А как именно эти идеи реализованы в реальной жизни, вы можете посмотреть в подборке ниже:

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх