На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Потрясающий испанский особняк Villa Catalina Barcelona

Великолепный испанский особняк 18 века был превращен в современную виллу для аренды. Здесь в 14 спальнях могут разместиться, как минимум, 30 человек. Снаружи в тени деревьев расположен бассейн, а уютные дворики утопают в зелени и так напоминают традиционные дома прошлых столетий. Несмотря на столь аутентичный облик, поместье обладает всеми атрибутами современной жизни: комфортные номера с отдельными ванными комнатами, тренажерный зал, множество лаунж-зон и современная кухня. В таком прекрасном месте легко можно погрузиться в те века и совместить всё это с красивыми и практичными интерьерами. С виллы открывается роскошный вид на окрестности, а ужин в винном погребе или на террасе под ветвями глицинии никого не оставит равнодушным. Поистине чудесное место!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх