На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Как изменить комнату, не тратя ни копейки

Вы переполнены обновлением квартиры? Ну хотя бы отремонтировать одно помещение. Всего несколько идей способны изменить ваш интерьер. Достаточно понять, как это делать, не тратя ни копейки.

К сожалению, результат обновления – это комбинация отделочных элементов, мебели и любимых аксессуаров. Они способны изменить комнату до неузнаваемости.

Однако очень скоро мы понимаем, что мода проходит, а купленная мебель и предметы уже не актуальны ни по формам, ни по стилю.

Есть способ избежать всех этих неприятностей. Вы действительно можете декорировать комнату или даже весь свой дом, используя то, что у вас уже есть. Если воспользуетесь простыми идеями.

Например, сделать перестановку, используя существующую мебель и аксессуары в разных комбинация для достижения желаемой композиции.

Первым шагом к решению проблемы бесплатного обновления интерьера является категоризация предметов. Составьте похожие вещи и мебель в группы. Это поможет освободиться от вещей, от которых вы устали.

Не выбрасывайте их, ведь они могут пригодиться позже, когда вы вновь захотите обновить интерьер. И старые вещи покажутся вам новым сокровищем.

Второй шаг – вспомните ваш предыдущий интерьер. Вы оформляли комнату симметрично или хаотично, пользуясь наитием и случайными комбинациями?

Какой была комната? Официальной, традиционной или современной? Если домашний декор был формальным или консервативным, вы можете попробовать непринужденный стиль украшений, составив композиции в менее симметричном порядке.

Добавьте предметы мебели, которые были в других комнатах, например, в холле и попробуйте с ними обновить дизайн пространства. На самом деле, реорганизация интерьера – это просто.

Несколько схем расстновки мебели в комнате:

Источник фото: Pinterest

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх