На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

Нестандартно расположили на кухне 7 м2 мебель и бытовую технику

Молодая семейная пара купила небольшую квартиру в старом доме. Сами понимаете, купить жилье сегодня не просто. Цены высокие, а доходы у людей небольшие.

Наши герои смогли накопить небольшую сумму денег, планировали взять кредит, но нашли недорогую квартиру, которую смогли купить за накопленные средства. Только нужно было сделать ремонт во всей квартире, ребята обрадовались тому, что смогут сделать дизайн по своему вкусу.

Площадь кухни 7 кв. метров. Интерьер выполнен в современном и модном скандинавском стиле, этот стиль подходит для оформления небольших комнат, он делает пространство более свободным, воздушным и просторным. Светло-серые стены хорошо сочетаются с белым кухонным гарнитуром и столешницей из дерева.

Верхние шкафы украшены стеклянными дверцами. Для отделки фартука выбрали небольшую плитку с узорами, смотрится такое оформление очень интересно.

На полу ламинат темного оттенка. Белый обеденный стол расположен у окна, приятно утром с чашечкой ароматного кофе наблюдать за прохожими на улице. Стоит обратить внимание на оригинальный дизайн стульев.

Так как площадь кухни всего 7 кв. м., пришлось искать решение для создания более менее просторного помещения. Был выбран оригинальный вариант: вдоль правой стены разместили кухонный гарнитур, возле окна обеденную зону, а вдоль левой стены разместили холодильник, встроенный духовой шкаф, между которыми нашлось место для шкафчика, над ним повесили телевизор.

Стену украсили кирпичной кладкой. Для маленькой варочной панели нашлось место на рабочем столе.

Получилось создать интересный, стильный и довольно функциональный интерьер современной кухни. Во-первых, за счет выбора подходящего стилистического направления, во-вторых, благодаря необычной расстановке мебели.

Супруги очень довольны итоговым результатом, многие гости тоже в восторге. А идеей расположения мебели на небольшой площади могут воспользоваться владельцы малогабаритных квартир, так как часто в таких квартирах люди сталкиваются с проблемой выбора правильного оформления маленького помещения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх