На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

"Ампир Декор" разбивает английский цветник

Садовые розы и трехмерный дамаск. Обои от Smith & Fellows впервые появились в салонах «Ампир Декор».

Фото: 4living.ru

Windermere — коллекция обоев, созданная по архивам 1800-х годов. Декоры прошедшей эпохи Smith & Fellows адаптирует для интерьеров сегодняшнего дня c винтажным настроением. Растительный дамаск обретает объем 3D благодаря рифленому фону, блесткам и теням.

 

Классические английские садовые розы, лилии и тропические цветы получают сияющий фон с имитацией тканого полотна. Компаньоны для «садовых» моделей — обои с ажурными медальонами и разнообразная полоска. 

Smith & Fellows — британская марка с полувековой историей. Выпускает настенные покрытия на флизелиновой основе по архивным и историческим образцам. Применяет различные технологии печати. Так, для коллекции Windermere марка воссоздала старинную технику нанесения рисунка с использованием чернил на водной основе. Обои от Smith & Fellows теперь можно приобрести в салонах «Ампир Декор», пишет 4living.ru.

Картина дня

наверх