На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Чем удивить гостей вашей квартиры

Хотите удивить ваших гостей необыкновенным дизайном своей квартиры? Запросто! Вариантов масса, просто предварительно нужно оценить насколько далеко вы готовы зайти по пути экстравагантности. Предлагаю к рассмотрению следующие 5 интересных приемов, которые помогут сделать ваш интерьер более увлекательным и неповторимым.

1. “Увеличенные” предметы

На фото: удивить гостей вашей квартиры можно странными огромными предметами

На фото: удивить гостей можно огромными декоративными предметами

В качестве декора повесьте на стену какой-нибудь привычный, но почему-то “невероятно увеличенный” предмет, например мега-ножницы. Наслаждайтесь реакцией гостей, но никогда не отвечайте на их вопросы: “а для чего тут это?”

2. Угловые фоторамки

 

На фото: угловые фоторамки наверняка удивят гостей вашей квартиры

На фото: угловые фоторамки наверняка удивят гостей вашей квартиры

Обычно фотографии или картины в рамках гордо вешают по центру стен. Будьте оригинальны – навтыкайте фоторамки по всем доступным углам и не беда, если при этом фотографии немного изогнутся :)

3. Внутренние окна

На фото: внутрикомнатные окна выглядят удивительно

На фото: внутрикомнатные окна выглядят интересно

Оригинальная идея – оснащать межкомнатные стены или перегородки в квартире окнами или иллюминаторами. А что? Удобно, светло  и в меру удивительно.

4. Россыпи мягких “камней”

На фото: удивите гостей круглыми "камнями"

На фото: удивите гостей круглыми "камнями"

Овальные мягкие подушки, имитирующие круглые каменные валуны, сначала введут в заблуждение, а потом позабавят ваших гостей.

5. Светильники – видеокамеры

На фото: светильники-камеры слежения - забавная обманка в интерьере

На фото: светильники-камеры слежения - забавная обманка интерьера

Только вечером, когда стемнеет ваши гости смогут понять для чего же в вашей квартире установлено столько видеокамер слежения :) Для модного освещения конечно же.

В вопросе оригинальности главное не переборщить и не забывать о практичности и функциональности вашей квартиры. Какие еще встречаются удивительные дизайнерские интерьерные идеи?

 

Источник

Картина дня

наверх