На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Люди со всего мира начали постить примеры плохого дизайна. Вот некоторые из них

304

На днях пользовательница Twitter @SJSchauer опубликовала фотографию двери, нависающей над лестницей, и предложила подписчикам делиться своими примерами плохих интерьерных и архитектурных решений. Всего за несколько дней под ее постом появилось больше 180 тысяч лайков, запись репостнули 50 тысяч пользователей, а образцы ужасных санузлов, кухонь и гостиниц показали сотни человек. Публикуем самые выразительные фото.

«Это очень легко мыть»

«Этот туалет — мой фаворит»

«Я не знаю, сказочный или безумный этот дом — зависит от того, на какую комнату я смотрю. Да, картины все из одного дома. Это может быть вашим за $300 000» (+три фото ниже)

«Просто чтобы вы знали: это настоящий человек. Он является постоянным пользователем русскоязычного приложения для знакомств по крайней мере с 2005 года, и, вероятно, там нет женщины, которой он бы не писал»

«К сожалению, это не Photoshop»

«Я думаю, что люди с таким вкусом опасны. Вся квартира оклеена этими обоями»

 

 

Картина дня

наверх