На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Постельный текстиль для холодного времени года

На улице ощутимо холодает и это вызывает у нас потребность в уюте и особенном комфорте дома. А что может быть более уютным, чем теплая мягкая зимняя постель! В сегодняшней нашей подборке мы предлагаем вам фото интерьеров спален, в которых зимнюю атмосферу создал именно постельный текстиль.

Конечно же, прежде всего постель для теплого времени года от летней отличаютткани для постельного белья, которые мы выбираем: на первое место выходит вязаный трикотаж, более плотные ткани и натуральные расцветки, вместо ярких и сочных летних. Все-таки зима и осень — это время спокойствия и спячки, так пусть она будет теплой и уютной!

Постельный текстиль для холодного времени года

В последнее время всем очень полюбились вариации постельных принадлежностей с вязанными текстурами: как будто очень большой уютный теплый свитер вдруг можно превратить в пододеяльник! Согласитесь, это отличный вариант постельного текстиля для холодного времени года, который добавит нордические ноты в ваш интерьер.

Постельный текстиль для холодного времени года Постельный текстиль для холодного времени года

Вязанные пледы натуральных оттенков можно дополнить подушками разных форм и размеров, а также покрывалом из меха. Мех может быть и искусственным, а вот пряжа, из которой сделаны покрывала, лучше пусть будет натуральной, шерстяной или, на худой конец, хлопковой.

Постельный текстиль для холодного времени года Постельный текстиль для холодного времени года

Конечно, вязаная постель понравится далеко не каждому. Поэтому всегда актуальной остается классическая английская клетка во всех ее вариациях. Гладкие, но теплые и плотные ткани как нельзя лучше подойдут для зимнего интерьера спальни.

Постельный текстиль для холодного времени года

Такой привычный глазу, но от этого не менее стильный тартан, может выполнен в любых цветовых вариациях, от насыщенного красного, до светло-серого и бежевого, ведь натуральные цвета в зимнем интерьере будут всегда выглядеть актуально.

Постельный текстиль для холодного времени года Постельный текстиль для холодного времени годаПостельный текстиль для холодного времени года Постельный текстиль для холодного времени года

Еще одна отличная идея: постель с принтом, повторяющим очертания деревьев без листьев. Согласитесь, силуэты зимнего леса совсем не выглядят безрадостно, наоборот — графический рисунок очень гармоничен. Такая постель подойдет в интерьер в стиле минимализм.

Постельный текстиль для холодного времени года

И, конечно, никуда нам не деться от традиционных елочек, снежинок и оленей: перед Рождеством и Новым годом такой постельный набор порадует и детей, и взрослых.

Постельный текстиль для холодного времени года

Источник

Картина дня

наверх