На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Диета «6 лепестков»

Диету «6 лепестков», с помощью которой можно сбросить до 800 г в сутки, создала Анна Юханссон. Такая диета подразумевает в себе соблюдение строгой последовательности употребления определённых продуктов, которые отлично борются с жиром.

Для начала необходимо распределить все шесть дней по продуктам (составить себе список). Автор диеты рекомендует изобразить всё это в виде лепестков. К примеру, можно из цветной бумаги вырезать 6 лепестков, распределить их в виде цветка и прикрепить на стену с помощью канцелярской кнопки или на холодильник магнитом. И так с каждым прошедшим днём диеты, лепесток отрывается. Также можно нарисовать цветок на маркерной доске, которая позволяет стирать лепестки. Таким образом, вы будете контролировать весь процесс и ничего не упустите. Кроме этого, такой подход позитивно влияет на психологический настрой.

Каждый лепесток необходимо пронумеровать и подписать в таком порядке:

• 1 день – рыбный. Сорта рыбы любые, в том числе допускается бульон из рыбы.

• 2 день – овощной. На выбор овощей нет ограничений. Можно добавить натуральный овощной сок.

• 3 день – куриный. Необходимо выбирать только филе курицы. Нет запретов на куриный бульон. От кожи следует отказаться.

• 4 день – злаковый. Допустимы любые крупы, в том числе и клетчатка, зерновые хлебцы, семечки подсолнуха, отруби, пророщенные зёрна. Из питья можно добавить квас.

• 5 день – творожный. Отдаём предпочтение творогу жирностью до 5%. Из питья разрешаются молочные продукты без добавок.

• 6 день – фруктовый. Выбор фруктов возможен любой. Разрешены натуральные соки. Для вкуса можно добавить цедру лимона, натуральный ванилин и корицу.

Смешивать между собой дни диеты нельзя, питание должно быть раздельным. Кушать необходимо до полного насыщения. От сахара и его производных лучше отказаться. Важно в течение дня пить чистую воду. Допускаются зелёный и чёрный чай, соль, натуральные приправы, зелень. Способ приготовления возможен любой (кроме жарки).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх