На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Роскошный пентхаус в Нью-Йорке для фальшивых фотосессий Инстаграм-знаменитостей

Этот роскошный пентхаус площадью 223 кв. метра находится в историческом районе Сохо на Манхэттене, и с августа этого года он используется исключительно для фотосессий для Instagram.

фото: Amy Lombard для The New York Times

фото: Amy Lombard для The New York Times

По словам Вики Сегар (Vickie Segar), основательницы компании Village, которой пришла мысль создать это пространство для идеальных фотографий, многие Инстаграм-знаменитости вынуждены снимать гостиничные номера или устраивать фотосессии в мебельных салонах.

фото: Amy Lombard для The New York Times

фото: Amy Lombard для The New York Times

Сам пентхаус является пространством для рекламы: её обставили мебелью Wayfair и планируют украшать продукцией разных брендов. Для самих клиентов пентхаус доступен бесплатно, однако если бы его сдавали в аренду, то он обошёлся бы в 15.000 долларов в месяц.

@cheraleelyle

@happilyeverstyle

@flauntandcenter

@livinlikelarz

@eastcoastfox

@nata_allbuenothings

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх