На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Можно ли есть свинину на Новый год 2019?

Актуальный вопрос — новогоднее меню. И 2019 год вносит свои коррективы в набор любимых блюд.

Как известно, грядущий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи, поэтому многие задаются вопросом: можно ли готовить свинину к новогоднему столу? Узнать ответ вы можете прямо сейчас.

В преддверии новогодних праздников хозяйки озадачены тем, что приготовить и подать на новогодний стол. Многие предпочитают традиционные блюда, несмотря на то, что некоторые из привычных угощений могут привлечь беды и неприятности.

Животным-покровителем 2019 года будет Желтая Свинья (или Кабан), и стоит учитывать этот важный момент при составлении новогоднего меню.

Эксперты рассказали, можно ли готовить свинину на Новый год 2019 и в каких случаях лучше отказаться от этого блюда.

Свинина — сытное угощение, именно поэтому оно пользуется такой популярностью и занимает чуть ли не главное место в новогоднем меню. Однако в 2019 году новым покровителем станет Желтая Земляная Свинья, поэтому подавать это блюдо можно лишь при соблюдении нескольких правил.

Конечно, лучше всего заменить свинину любым другим мясом, так как в этом случае хозяйка года будет очень благодарна вам.

Если же вы не можете отказаться от любимого мясного угощения, то необходимо подавать это блюдо с овощами и фруктами желтого, зеленого и оранжевого цвета.

Увидев на столе свои любимые цвета, Хрюшка может сменить гнев на милость и простит вас за поедание этого мясного продукта.

Если вы решите подать свинину, то на столе не должно быть других мясных блюд.

Несмотря на добродушие Свиньи, покровительнице может не понравиться соседство с другими представителями животного мира.

В этом случае неприятности неизбежны.

Помимо свинины на столе должны присутствовать яркие закуски, салаты, горячие блюда и десерты.

Покровительница 2019 года очень любит поесть, поэтому, увидев праздничное изобилие, поймет, что вы тщательно подготовились к встрече с ней, и вряд ли разозлится на вас за присутствие запретного блюда.

Самое главное – не забудьте поставить фигурку хрюшки в самый центр стола, чтобы показать, что эта праздничная трапеза устроена именно в честь нее. Такое добродушное приглашение обязательно порадует Желтую Свинью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх