На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Как обустроить спальню в скандинавском стиле: десять интересных идей

Дизайн спальни в скандинавском стиле отличается простой, но очень стильной обстановкой. Обустроить комнату в таком духе несложно. Смотри наши идеи и вдохновляйся красотой!

Пастельные оттенки и светлая цветовая гамма – главные составляющие скандинавского стиля. Сочетание серого, белого и нежно-розового являются доминантными в дизайне спальни.

Для того чтобы создать уют в комнате, достаточно присмотреть текстиль в такой тональности.

Подушки приятного зефирного оттенка и белоснежное постельное белье сделают нежной и красивой даже небольшую комнату.

Скандинавский стиль родом из Севера, где дорожат теплом и ценят уют, а нехватку солнца компенсируют в интерьерах. Именно поэтому стены и пол делают серыми или белыми, чтобы спальня была светлой и просторной.

Что касается мебели, то она должна быть простой и светлой. Очень мило будет смотреться в спальне в скандинавском стиле небольшой прикроватный столик, на который можно поставить светильник или букет цветов.

Источниками света и тепла в таких интерьерах выступают не только светильники, но и свечи, а также декоративные гирлянды и настенные бра.

Для декораций стен в скандинавской спальне подойдут черно-белые снимки, картины и постеры в графическом стиле.

Источник

Картина дня

наверх