На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Столовая посуда в роли ваз для цветов

Оригинальная идея - использование обычной столовой посуды в качестве ваз для цветов. Такие букеты смотрятся компактно и очень по-домашнему, а сам прием пользуется популярностью у немцев и американцев, испытывающих тягу к естественности и практичности.

 

Что можно украсить цветами в столовой посуде? Разумеется, обеденный и кофейный столик, а еще - прикроватную тумбочку или комод, т.е. любое небольшое пространство, где обычная ваза и высокий букет будут не слишком уместны.

Обратите внимание на то, какие цветы используются для подобных композиций, как пересекаются оттенки и стиль импровизированной вазы с самим букетом, а также на то, какая высота и объем смотрятся наиболее гармонично с вашей точки зрения.

идея №1 - кувшины в роли вазы для цветов:

 

 

 

 

 



идея №2 - чайники в роли вазы для цветов:

 

 

 

 

 

идея №3 - чашки в роли ваз и кашпо для цветов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх