На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Однажды этот мужчина увидел невзрачное здание.То, что он из него сделал, безупречно!

Есть люди, созданные для того, чтобы делать этот мир ярче. Эти весельчаки не привыкли рассчитывать на других и ждать у моря погоды. Они просто делают всё сами.

Когда французский художник Патрик Коммеси однажды без настроение шел по скучной безликой улице, ему пришла в голову идея: «А почему бы не скрасить серые будни себе и другим?»

Поэтому, в очередной раз увидев неприглядный домик, он взял в руки краску и кисти и принялся за дело. С того времени Коммеси и его дружная команда занимается тем, что превращает простые улицы в галереи, а обыкновенные дома — в достопримечательности.

Чтобы убедиться в этом, посмотри сам!

Патрик Коммеси и его помощники рисуют на стенах домов забавные сценки из жизни простых людей и даже целые эпизоди из известных кинокартин.

Также Коммеси в своем творчестве тяготит к оптическим иллюзиям.

Кстати сегодня становится всё более и более популярным такой вид монументальной и декоративной живописи, как мурал.

Это современное направление в искусстве, которое вывело поднадоевшие всем граффити на новый уровен.

Как по мне, то выглядит это здорово!

Вот видишь, иногда не нужно ждать, пока кто-то поднимет тебе настроение: нужно самому творить чудо. Но не обязательно браться за глобальное, достаточно начать, к примеру, с собственного подъезда, двора, рабочего кабинета.

 

источник

Картина дня

наверх