На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

Райский дом: впечатляющий дизайн виллы на Сейшелах

Сейшельские острова — одно из тех мест на Земле, которые по праву считается настоящим раем. Это в первою очередь уникальная природа, сохранившаяся в первозданном виде: белоснежный песок с розоватым оттенком, кристально чистая вода индийского океана, удивительные животные и экзотическая растительность. Не секрет, что сюда приезжают за незабываемыми эмоциями многие знаменитости и состоятельные люди, поэтому некоторые отели и гостевые дома впечатляют красотой и масштабом. Эта просторная райская вилла расположена на одном из частных островов Сейшел, а оформлением ее интерьеров занималась один из самых известных дизайнеров современности Patricia Urquiola. Приятного просмотра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх