На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Ее осуждали за то, что она живет с дочкой в контейнере. Но стоит заглянуть внутрь...

Нет безвыходных ситуаций! Так любят утверждать люди, которые бесстрашно борются с жизненными обстоятельствами. Это в первую очередь зависит от харизмы и пробивного характера отдельно взятого человека: для кого-то эта борьба — возможность насладиться полученным результатом, а для кого-то и жизненная необходимость. Лулу как раз из второй категории.

Эта молодая женщина — одинокая мать, у которой нет особого выбора. Она должна жить либо с родителями, либо будет снимать дешевые квартиры всю свою жизнь. Однако Лулу оказалась не промах и решила пойти своим собственным курсом, исключив оба эти варианта. Ее выбор может показаться спорным или даже странным, однако в изобретательности ей точно не откажешь.

Лулу выбрала в качестве жилища для себя и своей дочки старый морской контейнер! Понятное дело, что женщина не собиралась ютиться в пустой стальной коробке, поэтому решила ее немного обустроить. Она трудилась целый месяц и потратила практически все свои сбережения.

Лулу прорубила в контейнере окна, организовала полноценную кухню с плитой и сделала пристройку, в которой разместила уютную спальню для себя и своей малышки. Особо изысканным этот дом назвать пока сложно, однако он получился вполне уютным, удобным и теплым.

Лулу не прекращает работать над улучшением своего дома-контейнера, так что через несколько лет здесь вполне можно будет увидеть настоящие хоромы — изобретательная женщина не собирается сбавлять темп. А пока посмотри это видео, в котором жилой контейнер представлен во всех подробностях.

Как говорится, аплодируем стоя! Лулу приняла смелое решение и воплотила его в жизнь. И пусть это будет для нее самым сложным испытанием. 

Источник

Картина дня

наверх