На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Деревушка в зарослях: декор горшков с комнатными растениями

Превратите ваши горшки с комнатными растениями в усадьбу, мини-деревню или даже небольшой город! При этом обычные растения волшебным образом станут огромными деревьями, полями и лесами в сказочной стране Лилипутии на подоконнике.

Эти небольшие, приятных пастельных цветов и мультяшных форм строения сделаны из плотной водонепроницаемой бумаги, которая спокойно выдержит дождь из лейки. Не хватает только крошечных человечков для полной иллюзии сказочной деревушки!

Такой декор цветочных горшков сразу рождает другие варианты оформления. Например, маленькие копии настоящих домов и небоскребов, крепостей и замков, с жителями и даже какой-нибудь инфраструктурой. Хотя, вероятно, это было бы уж слишком и наилучшим вариантом украшения будут именно такие простенькие и забавные бумажные домики с лесенками.

Украшенный таким образом цветочный горшок с растением станет оригинальным подарком друзьям и близким. Рядом с домиков в землю можно воткнуть табличку с поздравлением и пожеланием.

Думаю, что несложно будет соорудить нечто подобное и своими руками. Долгими зимними вечерами, с детишками можно создать свою мини-деревню в зарослях и джунглях комнатных растений! А игрушечные человечки и фигурки из Киндерсюрпризов станут ее первыми жителями.

Источник

Картина дня

наверх