На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

5 смарт-гаджетов, которые вы должны иметь в своем доме!

pdalife
В наши дни нельзя отказаться от использования современной технологии. Это стало частью нашей повседневной жизни. Если вы хотите сделать свой дом умным, тогда вам нужны эти смарт-гаджеты.

1. Роботизированный вакуум

Если вы ищете что-то, что автоматизирует вашу работу по уборке, тогда этот робот-пылесос создан для вас. Вы должны просто включить его и оставить его работать. Он очистит всю пыль с пола, а также напольные коврики.

Источник: pdalife

2. Интеллектуальная домофонная система

Эта блестящая базовая инфраструктура для начинающих позволяет в течение нескольких секунд общаться с вашими родственниками как дома, так и на расстоянии. Вы также можете позвонить по радио, чтобы рассказать своим детям, что ужин приготовлен, и сэкономить время.

Источник: pdalife

3. Интеллектуальное зеркало для дома

Как насчет превращения вашего зеркала в один из умных домашних гаджетов? Это блестящее зеркало оснащено передовым инновационным устройством, реагирующим на движения лица и включается, в основном, «видя», что вы остаетесь перед ним. Он может рассказать вам о климате, движении, сообщениях и устроенных случаях в вашем расписании. Более того, он может воспринимать отличительных клиентов и адаптировать показанные данные к их потребностям.

Источник: pdalife
Источник: pdalife

4. Роботизированная кухонная кухня

Это выдающийся среди других гаджетов инновация в области механизации дома. Этот кулинарный робот отражает лучшего шеф-повара. Когда у вас нет времени, чтобы готовить или нужно вернуться домой к официально организованному празднику, этот механический кулинарный специалист предпримет все необходимые шаги для вас. Вы можете выбрать различные формулы из библиотеки приложений и получить средства к осуществлению желаемого.

Источник: pdalife

5. Умный душ в ванной комнате

В случае, если вам нужно получить лучшие результаты душевого ливня, вам потребуется расширенный интерфейс для душа. Это позволяет контролировать температуру и вес воды, не путаясь с ручками. Вы можете выбрать и сохранить свои любимые настройки и вернуться к ним на следующий день.

Источник: pdalife
Источник: pdalife

Вывод

Итак, это лучшие 5 смарт-гаджетов, которые нужно иметь в своем доме, чтобы сделать жизнь более продвинутой. Попробуйте их и сделайте вашу жизнь более комфортной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх