На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Оригинальная альтернатива журнальному столику

Мы привычки видеть в гостиных журнальные столики, но ограничиваться привычными моделями совершенно необязательно: этот предмет можно заменить подходящей винтажной вещицей или перенести декор на другие поверхности. В нашей подборке — только беспроигрышные альтернативы.

Пуф

Многофункциональный предмет мебели, который может служить дополнительным посадочным местом, подставкой для ног и журнальным столиком. Как сделать так, чтобы предметы не упали с него? Просто положите их на декоративный поднос!

Сундуки и ящики

Они добавят пространству винтажных ноток или индустриального духа — в зависимости от того, какой именно предмет выбран. Преимущество этих вещей в том, что их также можно использовать для хранения — у всех внутри есть вместительный отсек.

Скамья

Как и в случае с пуфом, этот предмет сможет стать дополнительным посадочным местом. Его плюс ещё и в том, что он не будет визуально загромождать пространство благодаря тонким ножкам.

Тумбы и комоды

Переместите тумбочку или комод ближе к дивану и разместите всё самое необходимое вместе с предметами декора прямо на них — столик не понадобится!

Стул

Ретро-стул, на который страшно садиться, отлично справится с функцией декоративного столика. Впрочем, можно выбрать и современную гибридную модель, как в галерее ниже.

Барная тележка

Эту вещь для домашнего бара можно отлично адаптировать для хранения в гостиной. Если она вдруг понадобится для вечеринки, вы сможете быстро вернуть ей первоначальную функцию.

Стеллажи и полки

В очень маленьких квартирах и студиях занимать место столиком может быть совсем ни к чему. Хотите составить декоративную композицию в общественной зоне? Советуем разместить её на стеллаже или подвесных полках — последние обычно вообще не занимают полезную площадь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх