На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Магия, не иначе. Как за 1 секунду продеть нить в иголку.

Каждой из нас приходилось пришивать пуговицу, зашивать дырку или любой другой дефект на одежде или постельном белье. Хорошо, если с первого раза нить вошла в ушко иглы.

Но если она не очень гладкая или зрение уже подводит, то этот, простой на первый взгляд процесс, выведет из себя многих. В ход идут ножницы, мыло, парафин, воск, и конечно же слюни. Но и эти методы не помогают сразу. Я вам покажу метод, при котом за 1 секунду можно продеть нить в иголку.

✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Картина дня

наверх