На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Спиннер - самая популярная игрушка в мире, которая отвлечёт детей от гаджетов

Спиннер - суперигрушка для современных детишек.

Спиннер - суперигрушка для современных детишек.


Если попробовать зафиксировать, сколько времени ребёнок-школяр проводит в руках со смартфоном, можно поседеть. Забирать мобильник нельзя – ребёнок должен быть для своей же безопасности всегда на связи, а контролировать время тоже не получается – родители не всегда рядом с детьми. Но похоже, появилась штуковина, которая способна вытащить современных детей из виртуальной реальности.

На днях шоумен Иван Ургант появился на телеэкране со странной штуковиной в руках и заявил, что спиннер (именно так называется эта штука) является на данном этапе символом детства. Мы решили рассказать нашим читателям что такое спиннер, и почему он так необходим современным детишкам.

Спиннер - это круто!

Спиннер - это круто!

Итак, сразу скажем некого ОСОБОГО смысла, который ищут взрослые, в этой игрушке нет. Три кольца, а посредине подшипник. Спинет крутится вокруг собственной оси. Крутится очень долго. Крутишь и получаешь удовольствие. ВСЕ!

Спиннеров много не бывает.

Спиннеров много не бывает.

После появления этой игрушки в Интернете сразу возник ажиотаж – от восторженных отзывов до недоуменных «для чего это?» и «что это?» А вот детям это совершенно неважно – для них обладание этими штуковинами – вопрос «несчастья и счастья». Найти их на просторах Рунета можно в интернет-магазинах по цене от 350 до 3000 рублей (у самых наглых продавцов). Кстати, на Aliexpress на эту сумму можно приобрести ведро спиннеров. Но ждать готовы не все.

Спиннер - каждому малышу.

Спиннер - каждому малышу.
Продавцы заявляют, что спиннеры помогаю детям с аутизмом. Это, конечно, полная ерунда. Но неоспоримо одно – детям эти «беспокойные крутилки» очень нравятся.


Пожалуй, все родители, у которых есть дети-школьники, видели, как ведут себя современные детишки на переменах. Большинство из них, выходя из кабинета, достают из кармана смартфоны и наушники и разбредаются по углам. Когда у школяров появляются спиннеры, погружение в виртуальную реальность уже не вызывает такого интереса. Ведь играть с несколькими спиннерами всегда более интересно: из них можно, например, построить башню и крутануть все одновременно, или просто запустить сразу несколько и наблюдать, чья крутилка движется дольше.

А у вас есть спиннер?

А у вас есть спиннер?

Справедливости ради стоит отметить, что и в детстве сегодняшних родителей были что-то подобное – подшипники в школу таскали многие. Но современная индустрия развлечений реагирует на потребности детишек более оперативно. И это здорово! Важно лишь то, что современным детям спиннеры пришлись по душе. И это действительно круто!
Источник

Картина дня

наверх