На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Подоконники из кварцевого агломерата

   Подоконник из кварцевого агломерата выглядит достойно, можно сказать роскошно. Кварцевый агломерат -это искусственный камень, нашедший самое широкое применение в дизайне. Кварцевый агломерат не боится загрязнений, поэтому Вы можете смело ставить на него цветы, не боясь пятен, которые могут остаться от горшков, их можно легко удалить.

  Широкий подоконник (если позволяет конструкция окна) из кварцевого камня может послужить дополнительной рабочей поверхностью на кухне.

   Кварцевый подоконник прекрасно впишется в дизайн Вашего дома. Возможности кварцевого агломерата ограничиваются только Вашей фантазией.

    Широкая цветовая палитра позволяет подобрать не только нужный цвет, но даже оттенок. Вкрапления кусочков зеркала и стекла будут "играть" на солнце, придавая камню необыкновенно красивый внешний вид.

 Чаще всего для подоконников используется камень толщиной 20мм и 30 мм. Монтаж подоконников из кварца не занимает много времени и может быть осуществлен своими руками.

 

Картина дня

наверх