На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Три рекомендации по оформлению ванной комнаты

Рекомендуемые сочетания цветов: узнайте, какие из трех наиболее модных комбинаций плитки и сантехники можно учитывать, планируя оформление ванной комнаты.

1_1201

Сочетания белого и серого в ванной

Редко кто сразу принимает стили западного образа жизни, которые создают комфорт. Тенденция серого и белого возникла из желания использовать сильный яркий цвет белой сантехники на нейтральном фоне серого цвета. Используя сочетания двух минималистских цветов, полюбившихся в интерьерах стиля хай-тек в своих самых пассивных и глубоких воплощениях, можно создать богатый контрастный и гармоничный интерьер. Существует более 50 оттенков серого и каждый из них по-разному реагирует на восприятие человеком столь жесткой гамма. Изначально серый предполагает грусть, но в сочетании с белым цветом он вызывает ощущение расслабленности и сосредоточенного отдыха. Идеально сбалансированный белый с серым придаст ванной комнате изысканности.


1-1_20

Сочетание белой керамики с марокканской плиткой

Другая современная комбинация – белая плитка в сочетании с разноцветными плитками марокканских изразцов. Это сочетание опирается на простоту белого кафеля и богатые узоры цветного марокканского стиля, который отличается теплом африканской рукотворности и яркой безыскусностью. Чистый белый цвет усилит пронизанную солнцем марокканскую плитку. Этот тандем придаст комнате ощущение простора и восточной свежести.


2_1186
2-2_06

Белый и красный в ванной

И последнее сочетание, которое возбудит желание солнечного отдыха на морском побережье в теплых восточных странах, – это сочетание белого и красного. Независимо от размеров ванн, эта комбинация заставляет выглядеть комнату наполненной жизненной силой, делая ее идеальной для всех возрастов. В последние годы этот стиль оформления ванной был призабыт. Модные и спокойные скандинавские мотивы вытеснили яркий темпераментный красный, но, что удивительно, недавно красно-белый тандем вернулся. Сегодня к нему обращаются люди современных взглядов, которые хотят вынырнуть из серых однообразных будней с серыми новостями.


3-1_16

Источник фото: Pinterest

Источник

Картина дня

наверх