На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Японский стиль для спальни: одна тема — множество вариантов

project51-japan-bedroom1-1

Давайте посмотрим, как японский стиль вдохновляет дизайнеров на создание проектов спален. Этот только на первый взгляд может показаться, что приемов не так уж много: ведь японский стиль в интерьере предполагает лаконичность. В реальности каждый профи видит его по-разному. Кого-то вдохновляет пересечение прямых линий, напоминающие седзи и натуральные тона. Другим нравится контрасты белого и красного. Кто-то в восторге от изысканных японских пейзажей, а иные предпочитают каллиграфию и графику. Элементы японского стиля могут пронизывать всю композицию спальни. Или появляться в образе изящных, едва уловимых нюансов.

Какой бы подход ни выбирали дизайнеры, — каждый из них однажды понравился заказчикам. Ведь сколько людей — столько мнений, и каждый находит в Японии что-то свое, особенно привлекательное.

Есть мнение, что японский язык — это целая Вселенная. Японский стиль для спальни настолько же многогранен. Если он произвел на вас впечатление, можно быть уверенным в разнообразии решений. Ведь главное — это «дух стиля», который передается с помощью деталей интерьера, цветовых оттенков и архитектурных линий.

В этом выпуске «дизайнерских проектов» мы собрали для вас 19 проектов спален в японском стиле от разных дизайнеров, 6 из них представлены в разных ракурсах. Приятного путешествия в мир вдохновляющей японской красоты, экзотичной и притягательной!

project51-japan-bedroom2.jpg

project51-japan-bedroom3.jpg

project51-japan-bedroom6.jpg

project51-japan-bedroom8.jpg

project51-japan-bedroom9.jpg

project51-japan-bedroom10.jpg

project51-japan-bedroom11.jpg

project51-japan-bedroom1-1.jpg

project51-japan-bedroom1-2.jpg

project51-japan-bedroom4-1.jpg

project51-japan-bedroom4-2.jpg

project51-japan-bedroom5-1.jpg

project51-japan-bedroom5-2.jpg

project51-japan-bedroom7-1.jpg

project51-japan-bedroom7-2.jpg

project51-japan-bedroom13.jpg

project51-japan-bedroom14.jpg

project51-japan-bedroom15.jpg

project51-japan-bedroom16.jpg

project51-japan-bedroom18.jpg

project51-japan-bedroom19.jpg

project51-japan-bedroom12-1.jpg

project51-japan-bedroom12-2.jpg

project51-japan-bedroom17-1.jpg

project51-japan-bedroom17-2.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх