На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Недорогие и интересные идеи для кухни

Полезные идеи для кухни

Идеи для кухни от Matt & Andy's More Perfect (Eclectic-Modern) Union

Оригинальные идеи для кухни — вечная проблема для арендаторов. Дизайны кухонных комнат, как правило, оставляют желать лучшего. Интерьеры не вызывают интерес у потенциальных жителей. Специально для Вас, в статье будут приведены 8 оригинальных решений. Ниже, Вы сможете найти для себя подходящий интерьер кухни.

1. Используйте пространство над тумбочками

Расположив над тумбами дополнительную мебель, Megan Pflug из One Kings Lane сэкономила много места в маленькой кухне ее подруги. Это быстрый и простой способ грамотно скомпоновать свою кухню.

Открытые полки над антресолями

One Kings Lane

2. Убрать некоторые двери шкафов

Ясное дело, что открытые стеллажи — это сомнительное решение. Однако отсутствие одной двери может быть также и дизайнерским ходом. Выставленные на показ красочная посуда и кухонные полотенца сделают вашу кухню более живой и интересной. Так поступила Emily в её небольшом доме в Хьюстоне.

Будьте внимательны, когда снимаете двери, сохраняйте винты и шурупы на всякий случай. Это сыграет вам на руку при возможном переезде.

Открытые полки в интерьере кухни

Маленький да удаленький дом Emily в Хьюстоне

3. Добавить коврик

Полы и ламинат, как правило, со временем портятся, общий интерьер выглядит дешевым и старым. Коврика скрашивает комнату и отвлекает от депрессии. Разумеется, коврик нужно регулярно пылесосить – единственный недостаток такого приобретения.

Точно так же поступили и Marti and Jerrod. Ребята добавили яркий ковер, дополняющие теплые тона дерева. Таким образом, они смогли избежать лишнего внимания на неприятных элементах интерьера.

Коврик в интерьере кухни

Marti & Jarrod's Grahic Modern Home

4. Крышка столешницы

Даже если ваши столешницы выглядят некрасиво – Вы навряд ли что-либо предпримите. Некоторые варианты усовершенствования включают в себя покрытие винила, раскраска покрытия, и множество других решений. Однако даже эти решения могут вызвать головную боль у владельцев квартиры.

Danielle нашла быстрое и действенное решение кухонной проблемы. На фотографии выше, мраморная разделочная доска покрывает столешницу. Такое решение не требует места, является практичным и креативным.

Столешница с крышкой на кухне

Danielle's Charming, Classic Chicago Walk-Up

5. Обновить фартук

Существует много методов обезопасить стены кухни от повреждений. Вы можете использовать наклейки на плитку или липучки, чтобы прикрепить на стену фартук (который всегда можно, открепить, помыть и прикрепить). Вне зависимости от подхода, этот способ сделает вашу кухню самобытной.

Красивый фартук в интерьере кухни

DIY Home Decor: How To Install a Temporary Kitchen Backsplash

6. Подчеркните вашу мебель

Случается так, что при чистке кухонной мебели, часто выявляются грязные пятна и желтые налеты. Легкий способ преодолеть эту проблему — сравнять эту неприятность с рисунком.

Кухонный ящик с рисунком внутри

Домашний стиль

7. Добавьте немного рабочего пространства

Взаимодействовать с предмета, конечно же, хорошо. Но бывают минуты, когда у человека нет постоянного места и денег. В эти моменты он может применить совет Food52: использовать гладильную доску как временное рабочее пространство.

Гладильная доска в качестве рабочей поверхности

Гладильная доска

8. Держите дома растения и цветы

На фоне строгой кухонной мебели, окна могут выглядеть сыро и безжизненно. Даже маленький цветок в вазе (как показано в доме Courtney and Michael) добавит энергии и красок интерьеру…

Убедившись, что на видном месте имеется что-то живое, ваша кухня никогда не будет казаться мертвой.

Ваза с цветами в интерьере кухни

Courtney & Michael's Scandinavian Comfort

Источник

Картина дня

наверх